Жизнь налаживается!!!
03-10-2007 21:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Что-то о любви...
Настроение сейчас - Веселое!
Наконец таки я пишу в своем дневнике! J За последние 6 месяцев моя жизнь круто изменилась. Так случилось, что в апреле и мае я ни одного дня не ходила в школу. Подкачало здоровье… в конце мая меня положили в больницу и конечно у меня появилось много знакомых и поклонников. Нет, конечно я не считаю себя супер девушкой, просто так получилось, что из моей возрастной категории было мало девушек. Ну и мой номер через третьи руки попал к одному парню по имени Саша, которого должны были положить через недельку. Мы болтали по телефону и переписывались. По смс я была стервой и бедный парень иногда терялся и вообще не знал, что сказать. И вот 19 мая ко мне в палату зашли и сказали, что меня спрашивают. Оказывается это Саша с другом приехали на меня посмотреть и познакомиться. Я была жутко этим недовольна! Я чувствовала себя, как на смотринах! Ну я конечно вышла с воинственным видом… Бедный парень стоял один, потерянный и притихший. МЫ поздоровались и он начал задавать кучу вопросов всяких. Я очень сильно грубила ему и постоянно ставила в неудобное положение. Мне было стыдно так себя преподносить новому человеку, но меня жутко бесило, что он не реагировал на мои провокации и продолжал говорить о своем! Вдруг ему позвонил парень, который его привез и спросил на какой этаж подниматься. Мне с одной стороны было интересно посмотреть на его друга, а с другой я была очень злая и готова была стереть в порошок еще и его. Но когда с лестницы нарисовался ОЧЕНЬ СИМПОТИЧНЫЙ парень я притихла. Нас познакомили. Его зовут Вова. Он оказался очень спокойным и приятным человеком. Саша думал, что с появлением друга я утихомирюсь, но отступать было некуда и я продолжала быть стервой! Ну такая я, что уж поделаешь?! Но как только мой взгляд останавливался на Вове я сразу становилась мягче. Он притягивал меня к себе… Я и сама не ожидала от себя такого, но мне очень хотелось ему понравиться! Он стоял и смотрел в пол, лишь изредка поглядывая на меня. Было видно, что он без настроения и думает о чем-то своем… Я подумала, что совершенно ему не понравилась… Когда мы попрощались и Саша уже был на лестнице, Вовка спросил не могу ли я еще побыть с ними, я ответила, что могу и пошла дальше. Придя в палату я только и думала о Вове. От него веяло спокойствием и уверенностью. Мне очень хотелось оказаться рядом с ним, но я ему не понравилась… Он даже на меня не смотрел… Но как ни странно они приехали вечером! Я была уже поспокойнее, но тем не менее стерва во мне еще жила. Вскоре Саше позвонила девушка и Вова повез его к ней, перед этим он сказал: «Я сейчас приеду, подожди меня, не уходи…» Я говорю: «А тебя девушка ждать не будет?». Он: «У меня нет девушки, и никто меня не ждет. Мне некуда ехать…» Меня очень тянуло к этому человеку, но я никак не могла понять в чем дело и что с ним. Он был для меня загадкой. Он приехал очень быстро. Нас было много и завести с ним диалог не было возможности, поэтому мы мало разговаривали с ним. В основном болтал Мишка. Это очень веселый и заводной паренек из нашего отделения. Он сразу просек фишку, что мы нравимся друг другу и шутил на эту тему. Мы только смеялись и ничего не отвечали на эти провокации. Мишка начал орать, что хочет пива. Вовка взял его с собой и они поехали в магазин. весь вечер мы смеялись, шутили и мельком поглядывали друг на друга. Но больница закрывалась и мне нужно было успеть зайти. Но Вова не поехал домой. Он подъехал к моему окну и болтали так. Слава богу я находилась не очень высоко, только на втором этаже. Жаль, что не на первом. Но медсестра шла выбрасывать мусор через черный ход и Мишка уболтал ее взять нас с собой. Таким образом я получила возможность побыть с Вовой еще минут 20. Я присела рядом с ним и мы болтали. Конечно мы были не одни, но … мне и этого было достаточно. Мне было не очень удобно сидеть и я положила руку ему на плечо (Хотя это не единственная причина. Просто мне очень хотелось к нему прикоснуться… он очень притягивал меня к себе…). Но хорошего понемногу, нужно было идти в отделение. Фраза которую произнесла медсестра меня пронзила как молния. Она сказала: «Маринка, мы пошли потихоньку, а ты давай прощайся со своим женихом, целуйтесь!!!» Я обалдела! Я начала подниматься со всеми и сказала ей, что у нас с ним не такие отношения. Через часик он мне позвонил и мы болтали до 5 часов утра… У нас была куча общих тем. Он оказался очень умным и приятным собеседником. Я сразу обратила внимание на его тактичность. На следующий день он приехал и мы сидели на бревнах вдвоем. Мы мило общались, но мне позвонил друг Митя и я ответила на звонок. Пока я объясняла ему, что я лежу в больнице, Вова начал целовать меня в шею… Это произвело на меня огромное впечатление!!! Он целовал очень нежно и возбуждающе… Я замерла… Мне было очень приятно и я поняла, что значит когда человек относится к тебе очень трепетно. Я что-то промурлыкала Мите и посмотрела Вовке в глаза… Мы начали целоваться… Боже!!! Он так хорошо целуется!!! Но счастье было не долгим… Из окна моего отделения начались крики: «Смотрите! Они целуются! ООО! ААА!!!» Мы конечно сразу это дело свернули. Посидели там еще несколько минут и пошли прогуляться. В общем он стал приезжать каждый день. J Чему я конечно была рада. Потом положили Сашку и я начала к нему относится уже помягче. Он стал мне хорошим другом. Первые две ночи он после отбоя прибегал к нам в палату и мы до рассвета болтали. Правда при этом он лежал под моим одеялом. Но ничего пошлого не было, мы просто общались. Время пролетело незаметно и через недельку меня выписали. Вот тут то и начались сложности. Мы с Вовой виделись только раз в неделю. Так прошел месяц… Но мы каждый день общались по телефону. Причем с 23.00 до 5.00-6.00 часов утра. Мы уже не могли друг без друга. Он стал для меня другом, парнем, любимым человеком, советчиком, да и вообще очень близким человеком. Я постепенно подготавливала родителей к тому, что у меня есть парень и с этим фактом они достаточно спокойно смирились. Даже рады! J в конце июля я уехала на море с мамой, ее подругой и моей младшей двоюродной сестрой. Вова тоже в этот день ехал на море с братом и его друзьями. Часов в 5 вечера он мне позвонил и сказал, что через пол часа приедет ко мне. Мама была не против. Он позвонил и сказал, что приехал и успел назвать только улицу на которой он стоит, и у него села батарея. Я бегала по всему пляжу и поселку в его поисках. Через какую-то улицу вышла под каким-то мостом и оказалась на центральной улице вдоль трассы! Я в шоке!!! Дозвониться ему не могу! Иду, машины сигналят, я чуть не плачу. Совершенно случайно глянула в сторону и увидела его… Я его нашла!!! Я так рада была его видеть, тем более после такого стресса. Мы пошли к моим, показались и ушли гулять. Вечером был торжественный ужин. Он сидел рядом со мной, мама все время шутила, в общем настроение было хорошим. Это было можно сказать, официальное знакомство с мамой. Часов в 11 вечера за моим любимым приехал брат и н уехал. Я была жутко счастлива, что мы повидались и что так замечательно семейно посидели!!! В общем по приезду мы стали видеться почти каждый день. Все слава богу замечательно! как-то мы сидели у меня и мама начала показывать Вовке мои детские фотографии и рассказывать приколы моего детства, он все это запомнил и теперь все время шутит. Он замечательный человек. Он все время подчеркивает, что только я его устраиваю как жена, что именно от меня он хочет детей. Может кто-то со стороны и не поймет, но мне все это греет сердце. Бывает я просто так говорю, что он найдет себе хорошую девушку и мать своим детям, а он обижается и говорит на эту тему до тех пор пока я не скажу, что выйду за него. Думаю, что многие девушки хотели бы, чтобы любимый человек говорил им такие вещи. Он сам заводит эту тему и я вижу, что ему приятно думать об этом. Когда мы говорим о будущем то, имеем ввиду общее будущее. Строим планы… Я ему очень доверяю… У меня нет сейчас подруг, я делюсь всем только с ним и он меня понимает… теперь я уверенна в завтрашнем дне! J в этих отношениях я нашла все что искала. Он меня выучил наизусть! Знает каждую фразу, которую я собираюсь сказать. А я конечно его! Сейчас я пишу без подробностей, но постепенно буду выкладывать все основательно. Оказывается, когда на душе хорошо, то и писать в дневнике сложнее. А по поводу прошлого… да я его и не вспоминаю! Женю я забыла и рада, что все закончилось. Я никогда не думала, что вся та безумная, слепая любовь пройдет, как страшный сон. Теперь в моей жизни есть настоящий парень, который меня поддерживает и понимает. Он помогает мне во всем. Я точно знаю, что он нужен мне, а я ему! На многие вещи я стала смотреть по другому, замечаю за собой проявления хозяйственности, а самое главное то, что в жизни появилась цель. Я знаю чего хочу и знаю, как этого достичь! Вовка мои планы разделяет и помогает мне во всем. Мы болтаем на все темы абсолютно. Начиная от погоды, заканчивая интимными темами. Я его люблю! Очень, очень! Мы уже почти 5 месяцев вместе.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote