В колонках играет - Твоя девочка ушла...Настроение сейчас - Мучает боль воспоминаний...Сегодня с Янкой опять напились... Причем водки... Насмеялись, посмотрели видео с прошлого раза и поняли, что пить нам нельзя вообще! Мы такие вещи выдаем в не трезвом состоянии, что на трезвую то голову стыдно... Потом пришли Настя и Лена, и мы начали организованно вносить поправки в мой рассказ. Ах да, я начала писать роман, правда не в стихах... Но тем не менее я вложила туда огромное количество мыслей и сил. Сейчас даже писать не знаю о чем, все там написала... Вспомнила все ключевые моменты своей жизни и поняла, что жила не зря... Вот только весна идет, а в сердце пустота... Что-то минорные нотки во мне ближе к ночи активно просыпаются и хочется плакать... Мне очень грустно и одиноко... Я уже не знаю, как бороться с воспоминаниями... Они меня не отпускают... Мне очень плохо и не хватает его... Когда же это все кончится...