• Авторизация


К сведенью 11-01-2008 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Бля такую трудную работу сделала!!!!!фуууууу...удалила из списка друзей 22 человека...было не легко=))))))))и ещё удалю!!!!!!!!!!нехрен мой днев захломлять....всё равно не читаете!!!!оставлю ток тех кого хочу!!!!!!!                  Люблю ЦелуЮ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Atomic_Senses 11-01-2008-21:47 удалить
Уря ми оставили!! Я читаю, но иногда могу не откоментить, так что заранее приношу извенения!!))
да...тяжёлая была работка у тебя)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К сведенью | СладКАя_Я - ЗАПИСЮЛЬКИ | Лента друзей СладКАя_Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»