Бля такую трудную работу сделала!!!!!фуууууу...удалила из списка друзей 22 человека...было не легко=))))))))и ещё удалю!!!!!!!!!!нехрен мой днев захломлять....всё равно не читаете!!!!оставлю ток тех кого хочу!!!!!!! Люблю ЦелуЮ