• Авторизация


Без заголовка 08-06-2007 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ...
Настроение сейчас - Практически нету...

Отца повезут в Новосиб  уже в  это воскресенье, я с ним не еду эт. уже решено твёрдо, поедет мама...Я остаюсь со своими младшими - сестрой и братом. 3дня - подготовка, 1 -операция, неделя после, и пару дней на дорогу, выходит свой день рождения я буду справлять без  родителей... и до конца месяца я буду невыездным во всех направлениях...всё эт не очень...но что я могу сказать раз так то так...

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ауте 08-06-2007-14:24 удалить
а когда день рождения....извини, что не в тему
Ауте 09-06-2007-16:54 удалить
я тебя поздравлю) если ты конечно обрадуешься)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | INS_Kir - Kir's Life | Лента друзей INS_Kir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»