Отца повезут в Новосиб уже в это воскресенье, я с ним не еду эт. уже решено твёрдо, поедет мама...Я остаюсь со своими младшими - сестрой и братом. 3дня - подготовка, 1 -операция, неделя после, и пару дней на дорогу, выходит свой день рождения я буду справлять без родителей... и до конца месяца я буду невыездным во всех направлениях...всё эт не очень...но что я могу сказать раз так то так...