• Авторизация


Без заголовка 16-02-2007 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу на работе, не не сижу - работаю

Скачал клип AnamalДжаzz - Стереолюбовь, послушать и посмотреть пока не могу
Щас попробую здесь выложить............................................................................................................ Ни х... не получается

Из СВиФа звонят постоянно.
Елена Сергеевна не понимает как работать с компьютером и постоянно спрашивает меня... Мне с одной стороны прикольно - сидеть объяснять ей это по телефону, с другой - заёбывает прилично. Я ей антивирус поставил, а у неё принтер после этого компьютер не определяет и что делать...А точнее кто виноват и кто должен ей объяснять как становить сетевой принтер...

И вообще сегодня странный день - никто не звонит по поводу покупок. Все просят помочь починить или настроить оборудование, причем по телефону.
Очень раздражает, особенно свлепую всё делать.

Всё пора идти - ещё допишу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
16-02-2007-11:24 удалить
Сообщаю: в субботу и воскресенье "ночной игры" не будет, она переносится. а в воскресенье едим в
16-02-2007-11:25 удалить
Сообщаю: в субботу и воскресенье "ночной игры" не будет, она переносится. а в воскресенье едим в
"Табаган"

В прошлом сообщении что-то название съелось!
Dasha_Skeet 23-05-2007-15:51 удалить
Блин я эт знаю как начёт компа по телефону трудно объяснять))))
INS_Kir 20-07-2007-23:14 удалить
LaDy_I-M-H-O, ужас просто, даже на английском объяснять проще чем про компьютер
25-06-2011-18:55 удалить
слушай ты когда в следующий раз решишь полетать как карлсон предупреждай а то я не люблю натыкаться на деревья, мне так не привычно


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | INS_Kir - Kir's Life | Лента друзей INS_Kir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»