Без заголовка
16-02-2007 11:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу на работе, не не сижу - работаю
Скачал клип AnamalДжаzz - Стереолюбовь, послушать и посмотреть пока не могу
Щас попробую здесь выложить............................................................................................................ Ни х... не получается
Из СВиФа звонят постоянно.
Елена Сергеевна не понимает как работать с компьютером и постоянно спрашивает меня... Мне с одной стороны прикольно - сидеть объяснять ей это по телефону, с другой - заёбывает прилично. Я ей антивирус поставил, а у неё принтер после этого компьютер не определяет и что делать...А точнее кто виноват и кто должен ей объяснять как становить сетевой принтер...
И вообще сегодня странный день - никто не звонит по поводу покупок. Все просят помочь починить или настроить оборудование, причем по телефону.
Очень раздражает, особенно свлепую всё делать.
Всё пора идти - ещё допишу
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote