• Авторизация


Конвент~ 17-08-2009 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наша ребзя выиграла)
Кисаки,ВиНи и Фри - поздравляю!*__*

На протяжении всего конвента я ходила по залу и время от времени орала "сумка с Диии", "фотобук Диии","диск Диии" и "Асагиии" xDDDD Всего было 4 и 3 из них в кимоно Xx
Как говорит Кози "почему не было номинации Асаги НЕ в кимоно" xDDDDD
Как фанад Ди я сидела за кулисами на полу и бурчала насчет неточности костюмов и париков xDDD
парик Хироки Xx

А еще,я поздравляю Винек с ДР!
По инету не то,вживую все скажу))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ViNi2 17-08-2009-01:56 удалить
Arigatoooo *_*

Дооо, в живую скоро увидимся, и потусим!) Наверное выходные ^^ Би рэди)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конвент~ | Eve_51 - Sympathia | Лента друзей Eve_51 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»