• Авторизация


За го ло во к 26-04-2009 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот почему все считают что любовное время-это весна?
Для меня весна-это мертвая пора,а летом очень хочется приключений.


Конечно,неплохо заиметь бойфренда японца.Но только из-за того,что он японец?
Стоит ли давать человеку шанс если он тебе не нравится внешне?Все больше я понимаю что я полный лох в отношениях.


Купила телефон ♥
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
G-yun 26-04-2009-23:33 удалить
боже какая прелесть)))
а он поддерживает симку??? а скока стоит??:))
Eve_51 26-04-2009-23:35 удалить
G-yun, в смысле,игру?Она там загружена)Стоил 7600)
G-yun 26-04-2009-23:53 удалить
Eve_51, нее я про симкарту))))
рублей? ой а че так дешево 0_о
Eve_51 26-04-2009-23:55 удалить
G-yun, конечно,это же мобильник Oo
А стоит наоборот дорого,ща телефоны по 1-2,это раньше по 10-15 были.
MsRise 27-04-2009-01:33 удалить
му ха ха, Ив превращается в ошарика XDDDDD

1-2 тыщи???? Я свой тел покупала за 600 или 700 баксиков
Eve_51 27-04-2009-13:50 удалить
MsRise, я говорю про то,что сейчас без проблем можно найти новый телефон за ничтожные деньги.Я не говорю что смарфоны стоят по 1-3 тыщи.
G-yun 27-04-2009-18:11 удалить
Eve_51, ну хз, я вот свой галименький брала за 4, это старая модель, года 2006 или 2007))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За го ло во к | Eve_51 - Sympathia | Лента друзей Eve_51 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»