Вот почему все считают что любовное время-это весна?
Для меня весна-это мертвая пора,а летом очень хочется приключений.
Конечно,неплохо заиметь бойфренда японца.Но только из-за того,что он японец?
Стоит ли давать человеку шанс если он тебе не нравится внешне?Все больше я понимаю что я полный лох в отношениях.
Купила телефон ♥
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]