• Авторизация


Без заголовка 17-12-2007 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dnepr-girl Оригинальное сообщение

Суицид


   На устах кровь, на щеке слеза,
вот она, любовь - мертвые глаза.
Девочка устала, девочка ушла.
О любви мечтала, счастья не нашла.
Сказки оптимизма- массовый дурман.
Мир идиотизма, всюду лжи обман...
-- К чёрту эту долю. Крикнула она.
Выпустив на волю душу из окна...


[236x331]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | egoyste - Дневник egoyste | Лента друзей egoyste / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»