• Авторизация


Без заголовка 15-02-2007 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - sylver - forgiven
Настроение сейчас - =)))00000

Дарить себя - не значит продавать, и вместе быть - не значит переспать. Не отомстить - не значит все простить.... И поразнь быть - не значит не любить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
MARMAlishka 15-02-2007-18:25 удалить
Поздравляю....теперь ты с нами...и в гуще наших событий)))
mAshk0 15-02-2007-18:28 удалить
д00000... кстати, настюш, это ты?
Vikyxa-aerobot 15-02-2007-18:46 удалить
Ты какашка!!!! я как всегда обо всем узнаю самая последняя!!!!!!!!!!!!я тут только свой днев удалить собралась...а тут на те...
[525x700]
MARMAlishka 15-02-2007-19:47 удалить
mAshk0,Дадададад....это Настеныш!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mAshk0 - Дневник mAshk0 | Лента друзей mAshk0 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»