• Авторизация


Без заголовка 05-07-2007 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения my_dear_Satin Оригинальное сообщение

Очередной пост "лирический"

[214x320]
В колонках играет - Tokio Hotel – Rescue Me
Настроение сейчас - Вроде Ок))))

Всем привет! Совсем не знаю, что писать в посты, поэтому буду иногда «кормить» вас своими стихами))
Сегодня решила предоставить вам немного ЛиРикИ))))))) комментируем мое творение)))))



«Я здесь, а ты где-то там,
Я одна и ты тоже сам:
Сам по себе и по мне не скучаешь,
А может, скучаешь и знаешь,
Что скоро увидимся мы…
Ах, нет, это все мои мечты!
О Боже, как они глупы,
А как наивны и хоть ты
Их не можешь слышать.
Мои мысли все о тебе,
И эти строки, и все мои слезы.
Я знаю, даже самой страшной беде
Не побороть мои светлые грезы!
Я мечтаю, что мы будем вдвоем,
Я мечтаю, что ты будешь моим,
И главное место в сердце моем
Ты заполнишь чувством своим.
Этот стих о нас с тобой,
Этот стих будет жить вечно,
Я верю, счастье будет со мной
И твое сердце с любовь, конечно…»


By Devi (Devilish89)

© все права защищены. Данный текст является собственностью пользователя и защищен от копирования и распространения в других дневниках и сайтах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sladenikaja - Пустые мечты, сухие слёзы.... | Лента друзей Sladenikaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»