• Авторизация


Страхи.... 14-06-2007 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Sladenikaja 14-06-2007-20:02 удалить
Смерти...старости....
Vergessene_engel 14-06-2007-20:05 удалить
Смерти близких и родных..а еще...предательства
Zarkana 14-06-2007-20:06 удалить
старости, дурдома, клоунов, водить машину
Sladenikaja 14-06-2007-20:09 удалить
Vergessene_engel, .....
AZ_i_Ja, клоунов?вот я их ненавижу но не боюсь....а машину ужас как хочу водить...)))
Zarkana 14-06-2007-22:11 удалить
ну вот так, были случаи когда еле еле уворачивались от подстав на дороге, вот и боюсь машину раздолбаить, на кидалов нарвать сяи себя поколечить. А клоуны... ну это не страх, он какое то жуткое чувство... Еще я до смерти боюсь всяких там гусениц и плесен (от второй я в обморок два раза падала
My_SorroW_ 14-06-2007-22:13 удалить
я боюсь летать в самолётах и ещё боюсь реально потерять кого-нить из близких людей, ещё маньяков боюсь...
Sladenikaja 14-06-2007-22:57 удалить
AZ_i_Ja, ого..ну ты их чаще избегай тогда...Sane4ka_In_Love, ясненько)))
SHERMIII 14-06-2007-23:18 удалить
AZ_i_Ja, дурдома?? да, его стоит обходить стороной!!!
а я вот почему-то боюсь одиночества. даже не знаю почему. реально очень боюсь остаться без друзей...
_Nefi_ 15-06-2007-16:33 удалить
я боюсь лифтов,уколов,собак,глубины...боюсь предательства...боюсь смерти...боюсь пропустить свою половинку...
SHERMIII 16-06-2007-14:52 удалить
_Nefi_, я тоже раньше очень сильно боялась лифтов. хоть на 20 этаж, но я пешком!! а предательства не боюсь, я его не переношу просто. а уколов я боюсь...ну в одно место... наверно потому что мне не разу и не делали.
_Nefi_ 16-06-2007-19:30 удалить
SHERMIII,а сейчас больше не боишься лифтов?
тебе повезло...не разу не делали, уколы ето просто кошмар


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страхи.... | Sladenikaja - Пустые мечты, сухие слёзы.... | Лента друзей Sladenikaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»