ну вот так, были случаи когда еле еле уворачивались от подстав на дороге, вот и боюсь машину раздолбаить, на кидалов нарвать сяи себя поколечить. А клоуны... ну это не страх, он какое то жуткое чувство... Еще я до смерти боюсь всяких там гусениц и плесен (от второй я в обморок два раза падала
AZ_i_Ja, дурдома?? да, его стоит обходить стороной!!!
а я вот почему-то боюсь одиночества. даже не знаю почему. реально очень боюсь остаться без друзей...
_Nefi_, я тоже раньше очень сильно боялась лифтов. хоть на 20 этаж, но я пешком!! а предательства не боюсь, я его не переношу просто. а уколов я боюсь...ну в одно место... наверно потому что мне не разу и не делали.