• Авторизация


Блин.... 20-05-2007 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь говно.....а разве нет?Вот сегодня шла по городу и какие-то жлабы начали приставать....мол оооо девочка эмо....пошли с нами.....гады бля.....хорошо что рядом мент стоял и я пригразила им что закричу....а так хер знает что б со мной было б.....Макс мне не звонит....даж не знаю о чём думать....может у него кредита нет....Все издеваются, врут.... надоело.... одна радость у меня мой Томик....я его обожаю...от я пишу пост а он у меня на коленях спит и мурлыкает.Потом вытавлю его фоту,сча мне лень с мобилы на комп перекидывать.
[500x149]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
зай..ну нерасстраивайся...все ок буит))у мя вон тож хуйня с настроением была...а сча все заипись несмотря ни на что)))
Sladenikaja 20-05-2007-20:57 удалить
Disconnected_girl, зайка спасибо за поддержку....если я ещё чонить с вЫшней найду то выставлю в днев спэшл фо ю...
Sladenikaja, ыыы..пасип солнц)))чмок)))люююю тя))
Zarkana 21-05-2007-23:51 удалить
как бы это ни бонально звучало, но вено: бывает! У всех! И походит! Главное не отчаиваться!
Sladenikaja 22-05-2007-15:12 удалить
AZ_i_Ja, ну до отчаянья я точно не дойду=)
ха..это еще что..плохо будет тем.кто предпочитает стиль аля сергей зверев)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sladenikaja, ой..спасибо бальшоеее са симпу
Disconnected_girl, а ты помешана на вишне?
Sladenikaja, это еще что?...вот меня бесит, я все время когда в метро еду натыкаюсь на влюбленные взгляды каких-то хачей...а на улице вечером вообще страшно....всё время "эй красавица.....света, оля....пади сюда"....так и хочется им в****** шпилькой в зад!....хотя я на шпильках не хожу))))))))
Sladenikaja 24-05-2007-20:55 удалить
Хихи)Шпильки рулят....


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блин.... | Sladenikaja - Пустые мечты, сухие слёзы.... | Лента друзей Sladenikaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»