Жизнь говно.....а разве нет?Вот сегодня шла по городу и какие-то жлабы начали приставать....мол оооо девочка эмо....пошли с нами.....гады бля.....хорошо что рядом мент стоял и я пригразила им что закричу....а так хер знает что б со мной было б.....Макс мне не звонит....даж не знаю о чём думать....может у него кредита нет....Все издеваются, врут.... надоело.... одна радость у меня мой Томик....я его обожаю...от я пишу пост а он у меня на коленях спит и мурлыкает.Потом вытавлю его фоту,сча мне лень с мобилы на комп перекидывать.
[500x149]