Le jour parfait...ni bon ni mauvais)
15-03-2007 21:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Решила написать пару строк перед сном...
Сегодня на английском у нас отключили свет,а так как мы занимаемся в довольно позднее время,и было уже темно,наша Ирина Владиславовна принесла свечки..Каждому своя..причем свечи совершенно разные...мне досталась ароматизированная...Я вообще обожаю запахи...а в этот раз..почувствовала совершенно новый..особенно,когда подносишь свечу к носу..и так тепло...и эта теплота смешивается с ароматом воска и персика..ммм...мне понравилось..Если уже заговорила о запахах, вспомню благовония:Сандал,ладан,жасмин...Когда дома одна остаюсь,люблю их зажечь,а если еще и темно,то зажигаю свечи))сразу становится так уютно и тепло...раслабляющая атмосфера...
Жаль,дома не все любят этого..
Активно пользуюсь свободным посещением)В школе появляюсь редко...зато появилось время довести до конца ОРШ и уделить внимание французском..
Перед олимпиадой появляется некий азарт....хочется победы..но я тихо в душе понимаю,что не в этот раз...мой поезд ушел))
А еще мы записали три танца на видео!Есть фотографии с праздника..Теперь я буду заниматься в Алатау...Хочу,хочу,хочу побыстрее))
А еще..хочу огромной нагрузки..чтобы потмо все болело!!:))мм..обожаю)
--
Так....прервали ход моих мыслей..продолжу завтра..А сейчас спаать..теплое покрывало и подушка...)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote