• Авторизация


Устала 24-07-2007 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x465]

Боже мой...как же я устала...ппц..короче...сначала зашли В перк,я купила Алёнке розу...оч.красивую,ну потом значит сели на 177-ую и доехали до милиции.Зашли получать паспорт,она мне такая,надо чтоб кто нидь из родителей был...ппц...женька заходит и такая говорит:а я получала без родителей.ОНа как заорёт:и что?!?!?!?что все должны как ты паспорт получать?!а?!у кадого свои проблеы!!мы короч ушли,я звоню  маме,она говорит ждите я ща подъеду,минут через 20,ну мы там короч стоим....стоим...ппц..алёна уже папе начала звонить...чтоб разобрался...ну коро вскоре приехала мама,мы уда зашли,она повела нас к зам деректору и сказала "ждите пока вас вызвут"мы там стояли минут 20...Ну короч нас вскоре вызвали и спрашивают,где вы были прописанны до 1992 года(у мамы)И ммы начнает вспоминать наш люберецкий адресс...ну короч позвонила Серёге,он сказал,мне сказали расписаться и отдали паспорт...ппц..может они думали что если они просто так потом вызовут маму,она не придёт?!И решили моим паспортом прикрыться?!Ну короч мы со свободной душой с девчонками пошли в чайную.Я сказала,что давайте сёдня отметим,так что я угощаю!Пришли мы туда,я заказала себе чайничек  Пу эра ,как девчонки называют его "рыбный чай",Да может он и пахнет рыбой,но мне на,очень нежный вкус,но спецэфический(а вы пили Пу эр? как вам?)Девчонкам чайник фруктового,и всем по пироженному "ШЕФ",ну мы как всегда на "диете"))))Вот...посидели там...поболтали...там очень красивое место,такое маленькое,уютное....ммм..."французское"там особенно красиво вечером, а ещё красивей зимой вечером)))Воть.....потом решили всё таки сходить на "трансформеров" тем более что уже время подходит к началу сеанца,да и до кинотеатра два шага)))Воть.Сходили на фильм...мну оч понравилос)))Клёвый фильмец)))В зале как всегда никого не было)))почти))Ну вотьс...потом поехали домой....ели доковыляла до дома))))а вы как провели день?

цитата дня:тара-ра-ра-ра,ра-ра-ра...тади-тади-да,да-да-да...(это мы когда мы в кафе сидели,у мну телефон зазвнел,и парень повторил))ЫЫ)))

овость дня:в Динамите-клёво)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ЛаВета 25-07-2007-09:33 удалить
Клево ты день провела.. я тут задумалась, а если и мне надо будет так паспорт получать??.. пипец..
OREWEK 25-07-2007-14:16 удалить
ЛаВета, да не))все нормально получают)))эт просто в нашем УВД про маму не было свединей)))мы тут всего 8 лет)
lieben 25-07-2007-15:42 удалить
мда клевый денек у тя зай! я еще хуже получала паспорт, это был кошмар....)))
OREWEK 25-07-2007-15:45 удалить
lieben, да денёк ни чё так провели)))расскажи как)
GAsja 25-07-2007-20:01 удалить
privetik fotka prost oboldennaja mne nravica...))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Устала | OREWEK - Дневник ЦелЬноГо лЕсноГо ОреШкА! | Лента друзей OREWEK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»