Млин..
18-07-2007 17:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
народ...чё делать?!у мну бошка раскалывается..........и всё потом что я думаю отпустит она мну или нет!....наверно...Ну ведь я знаю что она меня не отпустит.....но всё же попытка не пытка....если отпустит-я буду самой счастливой...а если нет.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote