Гиперболизация..реальности..
11-10-2007 19:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Забавное
Здравствуйте..
Сегодня я решил написать о том,что мои друзья гиперболизируют жизненные рассказы,и кое кто из них не хочит в это верить..Ничего страшного в этом нет, просто признайте это,и все..Есть люди очень впечатлительные,а есть не очень,а есть впечатлительные,и в то же время держащие все в себе,получается латентные гиперболисты))..И не расстраивайтесь,когда вам говорят,что вы преувеличиваете чуть-чуть,это нормально..
Всем спасибо за внимание..Передайте всем впечатлительным детям...или чкрез три дня станите такимиже!!!(муахаха)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote