• Авторизация


Без заголовка 16-02-2007 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


иногда мне кажется, что я самый не счастливый человек на свете. все меня бросают, вот сегодня моя лучшая подруга променяла меня на 45 минут дискотеки, мой любимый человок меня ненавидит. и никого нет рядом, кроме моей организации. она - единственный лучик моей жизни, тока люди состояшщие в ней меня никогда не бросали.. но в любой момент есть лучик счастья. для меня этим лучиком считается моя организащия и благодаря ей у меня сегодня всё супер. сёня у нас был сбор!!! мы зжигали масленицу, ели блинчики. всё супер.. зашли в наше старое место житмльства!!! посмеялись над новыми владельцами... в такие моменты понимаешь, что жизнь всё-таки не дерьмо, что жить интересно, что ты кому-то нужна..

у меня начинается весеннее обострение что делать??
Текущее настроение:

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | emo_girl_leno4ek - Дневник emo_girl_leno4ek | Лента друзей emo_girl_leno4ek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»