• Авторизация


Без заголовка 20-05-2007 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


))
[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
The_Silver 20-05-2007-19:20 удалить
Особых таких претензий нет. Но я по натуре критик, поэтому по мере чтения дневника, буду смотреть. Хотелось бы увидеть немного размышлений о жизни, о любви и т.д. Вот так


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | голубь - The World is Mine | Лента друзей голубь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»