• Авторизация


А теперь вот о чем я вас прошу!! 17-05-2007 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПРОШУ ВАС МОИХ ПЧ. И НЕ ТОЛЬКО))
НАПИШИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ОБО МНЕ
ОБИЖАТЬСЯ НЕБУДУ))
ВЫ ТОЛЬКО ПРАВДУ НАПИШИТЕ))!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
The_Silver 17-05-2007-15:29 удалить
Правду? Хм...
Ну, в принципе ты хорошая девчонка, компанейская, но можешь быть и оторвой...
голубь, ТАКС...Я ВОТ ТЕБЕ ВЧЕРА ЭТО ПИСАЛА,НО ПОВТОРИТЬ МНЕ НЕ ТРУДНО,ТЫ КЛАССНАЯ,ВЕСЕЛАЯ,СМЕШНАЯ,ПРИКОЛЬНАЯ,ХЕХ ЧТО ЖЕ ЕЩЕ,ДОБРАЯ,МИЛАЯ,КРАСИВАЯ,ВОТ....
 (140x116, 14Kb)
голубь 17-05-2007-15:59 удалить
спасип очень приятно))
SVeeT_GiRL 17-05-2007-16:12 удалить
У меня лично никаких притензий к тебе нету;)) ты сама по себе девка прикольная;))
Исходное сообщение голубь
сПАСИПКИ ТЕБЕ))
во нашла,сейчас буду поочереди вставлять
 (128x102, 10Kb)
голубь 17-05-2007-16:20 удалить
СПАСИП НУ КАК ТЕ ФОН?
голубь, наверное надо сделать прозрачный фон,а как незнаю,эх,вот картинки с небом,ну как?
Исходное сообщение голубь
СПАСИП НУ КАК ТЕ ФОН?
ну незнаю,наверное лучше небо
Исходное сообщение голубь
афалина-малина, С КАКИМ ПЛЯЖЕМ?
ну я тебе несколько прислала,там есть кусочек пляжа,а вот еще нашла
[205x154]
ой,не с пляжем,а с океаном
смотри какую нашла,мне оч нрава,прям красота,а тебя?
[205x154]
голубь, приглашаю вас в мой днев!чмафффффффффффффффффф
Reynard 17-05-2007-17:06 удалить
Ну мне пока нечего писать. Я ведь новенькая у тебя в дневе.

LI 5.09.15
naive_on_a_life 17-05-2007-19:43 удалить
так,..начнем...))ты кулЛ девченка..интересная...мне с тобой очень приятно общатЬся...ты веселая,милая и симпотичная))усе)


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А теперь вот о чем я вас прошу!! | голубь - The World is Mine | Лента друзей голубь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»