• Авторизация


Без заголовка 03-05-2007 03:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Когда мне говорят о красоте Восторженно, а иногда влюбленно,
Я почему-то, слушая, невольно Сейчас же вспоминаю о тебе.
Когда порой, мне имя называя, О женственности чьей-то говорят,
Я снова почему-то вспоминаю Твой мягкий жест, и голос твой, и взгляд.
Твои везде мне видятся черты, Твои повсюду слышатся слова,
Где б ни был я - со мною только ты, И, тем гордясь, ты чуточку права.
И все же, сердцем похвалы любя, Старайся жить, заносчивой не став:
Ведь слыша где-то про сварливый нрав - Я тоже вспоминаю про тебя...

[210x210]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | раиса24 - Дневник раиса24 | Лента друзей раиса24 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»