хихихихи))) или вместенавсегда;))
06-06-2009 15:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Гимн Любви и Делирии.
Любовь переродится с нами!
Через невербальные разговоры по телефону!
Через прокачанные связи – в Космос!
Когда в туманной дали - наша жизнь,
Трюки с реальностью уводят от смысла,
Но Аспекты прекрасного сияют в огне Любви.
Психоделирия!
Ох уж, эта Любовь! Ох уж, эта Любовь!
Happy delirium!
Ох уж, эта Любовь! Ох уж, эта Любовь!
Хи-хи-хи! Хи-хи-хи!
Лёгким путём сложно дойти,
Волны ловить без толку -
Просто рекою стать,
И погрузится в стремленье!
Быть в самосущном трипе
И ощущать перманентно
Все сокровенные связи.
Космичность Любви и Моря
Бесконечно пульсирует в нас!
Психоделирия!
Ох уж, эта Любовь! Ох уж, эта Любовь!
Happy delirium!
Ох уж, эта Любовь! Ох уж, эта Любовь!
Хи-хи-хи! Хи-хи-хи!
У меня всегда есть в запасе
Очки от дождя и снега.
Когда я их одеваю
Дождя и снега нет.
Есть лишь Любовь и Свет,
И мир, как биоинет!
Необусловленная Любовь
В каждом богемном трипе,
У Зинаиды с Мариной
В декадентско-кудесном мире!
Психоделирия!
Индигирка в Контакте!
Объединяет нас!
Ох уж, эта Любовь! Ох уж, эта Любовь!
Happy delirium!
Инсайт Королевы и Делирия Свами!
Рыцари-джедаи, let's go!
Ох уж, эта Любовь! Ох уж, эта Любовь!
Хи-хи-хи! Хи-хи-хи!
Забудь обо всём, кроме Любви!
Встань на рассвете, в 11 часов,
Залезь на 6 этаж 4-этажного дома
И брось горшок с 22-го этажа!
Оставь все гештальты, есть только Любовь,
Любовь – это так космично!
Раздели с эгрегором бесконечно транзактную-биди.
Биди - бесконечны, бесконечна Любовь!
Декадентские панки вперед!
Ох уж, эта Любовь! Ох уж, эта Любовь!
Психоделирия!
Индигирка в Контакте! В небе Кассиопея…
Happy delirium!
Ох уж эта Любовь….+))))
Любовь – сверхмощная дверь!
И мы в Семье Света – Едины!
Радостью и печалью,
Счастьем и меланхолией,
Готикой и барокко,
Артхаусом и делирией,
Кофе и сигаретами
Логикой и абсурдом,
Вселенная нам поёт!
Земля – акустический резонанс!
Life is the beautiful trip!
Ох уж, эта Любовь! Ох уж, эта Любовь!
Любовь – это надёжный сенсорно-соматический и энергетический обмен.
Хау!
(Из под покрова ночи Экзистенция, Делирия и Лита, искренние и Ваши)
написано 5 дек 2008))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote