• Авторизация


Без заголовка 28-05-2009 04:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Живи, не причиняя вреда,
а тело дано, чтобы действовать..." (с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кудеса_и_Дыхание - Приклюса и Кудесения Моей Экзистенциии | Лента друзей Кудеса_и_Дыхание / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»