В колонках играет - OOMPH! - NiemandНастроение сейчас - А как вы думаете после того ка винда заработалаУ меня комп пизданутее всего Цб
с утра винда слетела
днём я копирнул документы в другую винду
вечером другая винда(рабочая) запустилась с настройками первой(ныне покойной)
Пиздец продожается
З.Ы. У пиратов всё-равно руки из жопы растут, но жопа золотая!