• Авторизация


ПРОСТО ПИЗДЕЦ 26-02-2007 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - OOMPH! - Niemand
Настроение сейчас - А как вы думаете после того ка винда заработала

У меня комп пизданутее всего Цб
с утра винда слетела
днём я копирнул документы в другую винду
вечером другая винда(рабочая) запустилась с настройками первой(ныне покойной)
Пиздец продожается

З.Ы. У пиратов всё-равно руки из жопы растут, но жопа золотая!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
echomen 08-03-2007-22:26 удалить
бляяяяяяяя!ну ты сказанул! новый эталон ебанутизма!-ЦБ


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОСТО ПИЗДЕЦ | Valonkantaja - Lihainen Valonkantajaa | Лента друзей Valonkantaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»