• Авторизация


Без заголовка 02-03-2007 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блииин! вот чёрт! я походу заболел((((
кашель( сопли( температура по видимому(
и мне кажецО что если у мя до завтра не пройдёт всё...
то придёцО поездку переносить((
а так не хочецО обламывать всех...
потомушт еси я не го то и друганы не го(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sloppy 02-03-2007-20:34 удалить
Дафай лечись! не болеЙ))
assholl 02-03-2007-20:36 удалить
хех ну спасибо те))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | assholl - Can touch my шушука | Лента друзей assholl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»