Без заголовка
02-03-2007 20:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
блииин! вот чёрт! я походу заболел((((
кашель( сопли( температура по видимому(
и мне кажецО что если у мя до завтра не пройдёт всё...
то придёцО поездку переносить((
а так не хочецО обламывать всех...
потомушт еси я не го то и друганы не го(((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote