Это цитата сообщения
Перуанка Оригинальное сообщениеИ это правильно
... Что бы женщина ни сделала с тобой, изменила, охладела, поступила, как говорят в стихах, коварно, - вини природу, предавайся, пожалуй, по этому случаю философским размышлениям, брани мир, жизнь, что хочешь, но никогда не посягай на личность женщины ни словом, ни делом. Оружие против женщины - снисхождение, наконец, самое жестокое, забвение! Только это и позволяется порядочному человеку ...
©И.А.Гончаров