• Авторизация


сильно ..... снимаю шляпу.... Хорошо сказал. 24-12-2008 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

И это правильно



... Что бы женщина ни сделала с тобой, изменила, охладела, поступила, как говорят в стихах, коварно, - вини природу, предавайся, пожалуй, по этому случаю философским размышлениям, брани мир, жизнь, что хочешь, но никогда не посягай на личность женщины ни словом, ни делом. Оружие против женщины - снисхождение, наконец, самое жестокое, забвение! Только это и позволяется порядочному человеку ...
©И.А.Гончаров
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сильно ..... снимаю шляпу.... Хорошо сказал. | Синьора - «Женщиной не рождаются, ею становятся» | Лента друзей Синьора / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»