• Авторизация


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... 04-09-2008 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сильно. Нежно. Страстно. Горячо. Я люблю тебя… Твои привычки. Твои предрассудки. Твои оправдания.
Я люблю тебя… Твою улыбку. Голос. Взгляд. Каждый сантиметр твоего тела.
Я люблю тебя... Безгранично. Навсегда. Я люблю тебя… Твои чувства. Твои переживания.
Твою заботу. Твои ласки. Твои поцелуи. Я люблю тебя…

Твои звонки. Твои подарки. Твои фотографии. Я люблю тебя... Каждое твоё слово.
Каждое движение. Каждый мимолетный жест.
Я люблю тебя… Тень от твоих ресниц. Шелест ветра в твоих волосах.
Шуршание травы под твоими ногами. Я люблю тебя… Твою неуверенность в себе. Твою самокритику.
Я люблю тебя… То, как совпадают наши мысли. То, как совпадают наши чувства. То, как совпадают наши слова.
То, как мы похожи. Я люблю тебя… Твой покладистый характер. Твою мягкость.
Твою нежность. Твою доброту. Я люблю тебя…

Твою молчаливость. Твою задумчивость. Я люблю тебя… Твои следы. Твой почерк.
Твои отпечатки пальцев. Я люблю тебя… Твоё чувство юмора. Твой смех. Я люблю тебя…

Твою любовь ко мне. Твою преданность. Твои чувства. Я люблю тебя… Чтобы ты не сделал. Чтобы ты не сказал.
Я люблю тебя… Твои мысли. Твои желания. Твои мечты. Твоё мнение.
Я люблю тебя... Твою радость. Делить с тобой горе. Я люблю тебя… Ждать тебя. Верить в тебя.
Я люблю тебя… Твоё тепло. Твой свет. Я люблю тебя…

Гордиться тобой. Ревновать тебя. Бояться за тебя.
Я люблю тебя… Говорить о тебе. Бояться тебя потерять.
Я люблю тебя… Искать тебя в окружающих. Держать тебя за руку.
Я люблю тебя… Доверять тебе. Понимать тебя. Я люблю тебя… Дарить тебе счастье. Дарить улыбку.
Я люблю тебя… Всего тебя. Навечно. Навсегда.
Я люблю тебя… Сильно. Нежно. Страстно. Горячо. Я люблю тебя…

[699x453]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Hard_heart 05-09-2008-00:37 удалить
Обалденно! Просто супер!
Очень, очень хорошо сказано. Только в одном месте надо иногда заменять - Чтобы ты не сделала. Чтобы ты не сказала. - А то женщинам будет обидно. Хочется, чтобы им тоже так говорили - Я люблю тебя… Всю тебя. Навечно. Навсегда.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»