• Авторизация


АФОРИЗМЫ О ТЕБЕ )) НУ ТО ЕСТЬ О ЖЕНЩИНАХ )) 03-09-2008 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По умолчанию все женщины прекрасны! Жаль, что они редко молчат.

С одной стороны на ней было шикарное вечернее платье, а с другой тоже практически ничего.

Есть два способа чего-то добиться от женщины: один бессмысленный, а другой двусмысленный.

Чего бы женщинам ни стоила их красота, мужчинам будет дороже.

Мужчины должны уступать место женщинам в трамвае и ехать рядом на джипе.

Любую женщину можно сделать счастливой, если она даст.

Деловое свидание с женщиной и свидание с деловой женщиной - это совсем не одно и то же.

Женщины не в ответе за тех, кого возбудили.

При знакомстве с девушкой главное показать, что потолок твоих интересов находится выше уровня полового вопроса.

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа.
Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.

Чтобы женщине успокоится, ей надо взять себя в крепкие мужские руки.

Лучшие менеджеры по продажам - мужчины. А по покупкам - женщины.

Он хотел много денег, а она - чистой любви, что и было зафиксировано в брачном договоре.

Приятно слушать, когда женщина молчит.

Я сегодня такая невостребованная, что приходится быть гордой.

Мужик в доме нужен не для мебели, а для её ремонта.

Если женщина молчит и не возражает, значит она спит.

Кто рано ложатся, те поздно выходят замуж.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
КАК я ЛЮБЛЮ ЭТИ ШИКАРНЫЕ АФОРИЗМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
IreneRodina 03-09-2008-23:20 удалить
а что блог тока девушки читают?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АФОРИЗМЫ О ТЕБЕ )) НУ ТО ЕСТЬ О ЖЕНЩИНАХ )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»