Как-то уже задавали подобный вопрос... Так что повторимся:
ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ БЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА РОМАНА АБРОМОВИЧА?
Исходное сообщение Insolence_Woman ахах такой тупой вопрос))Ага ))
Исходное сообщение Rain_of_sparks кхм.... вопрос в другом.... позвал бы он нас замуж)это точно)
Исходное сообщение Wild_cats_4ever Плевать на все многотысячные залежи денег!Не в деньгах счастье!Я бы лучше жила бы в бедности с любимым человеком,чем в шикарном дворце с человеком от одного вида которого,мне становится противно!я фигею, а чё в нём противного?! а с его деньгами из него через месяц можно сделать того, кто тебе нравится! ну вообщем не мне вам рассказывать о чудесах пластической хирургии) главное, что б в итоге подобие Майкла Джексона не получилось)