• Авторизация


ЛЮБОПЫТНО, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ОБ ЭТОЙ ПАРОЧКЕ? )) 24-08-2008 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то уже задавали подобный вопрос... Так что повторимся:
ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ БЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА РОМАНА АБРОМОВИЧА?

[340x260]

[250x572]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
ахах такой тупой вопрос))
без любви бы не за кого не согласилась бы!
по этой ТЕЛКЕ видно, почему она согласилась выйти за него. написано на лбу огромными буквами просто
YES_Stars 24-08-2008-23:39 удалить
Исходное сообщение Insolence_Woman ахах такой тупой вопрос))
Ага ))
margretka 24-08-2008-23:41 удалить
а я согласилась бы ) шутите ? ))
anurlik 25-08-2008-00:22 удалить
низачто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MmKsu 25-08-2008-00:26 удалить
ой ой как все распелись,нет нет а увидели бы сколько быбла у него вместо туалетной бумаги мне кажется мнения бы поменялись и Ромочка сразу бы стал красавчиком
DakotA90 25-08-2008-01:30 удалить
нет!нет!и ещё раз нет!
Rain_of_sparks 25-08-2008-07:10 удалить
кхм.... вопрос в другом.... позвал бы он нас замуж)
Kitajjka 25-08-2008-11:50 удалить
Он не в моем вкусе!!!
Free_your_dreams 25-08-2008-12:39 удалить
Плевать на все многотысячные залежи денег!Не в деньгах счастье!Я бы лучше жила бы в бедности с любимым человеком,чем в шикарном дворце с человеком от одного вида которого,мне становится противно!
Девушке, похоже, нужны деньги....
а кому деньги не нужны? Я БЫ полюбила)
Wild_cats_4ever, а тебе пртивен абрамович?я его побрею и норм будет)))мне он не противен))
Wisspa 25-08-2008-18:24 удалить
дааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Wisspa 25-08-2008-18:25 удалить
Исходное сообщение Rain_of_sparks кхм.... вопрос в другом.... позвал бы он нас замуж)
это точно)
Wisspa 25-08-2008-18:27 удалить
Исходное сообщение Wild_cats_4ever Плевать на все многотысячные залежи денег!Не в деньгах счастье!Я бы лучше жила бы в бедности с любимым человеком,чем в шикарном дворце с человеком от одного вида которого,мне становится противно!
я фигею, а чё в нём противного?! а с его деньгами из него через месяц можно сделать того, кто тебе нравится! ну вообщем не мне вам рассказывать о чудесах пластической хирургии) главное, что б в итоге подобие Майкла Джексона не получилось)
Wisspa 25-08-2008-18:28 удалить
кстати, замуж можно выйти ведь, а потом развестись) и ещё денег поиметь)
IreneRodina 25-08-2008-19:09 удалить
Смотря с какой скоростью он меняет жен????
LoVing_LaDy16 25-08-2008-23:16 удалить
да)тем более никакой антипатии Роман у меня не вызывает!


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮБОПЫТНО, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ОБ ЭТОЙ ПАРОЧКЕ? )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»