• Авторизация


ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ... 24-08-2008 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[152x234] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
cloe_angel 24-08-2008-23:30 удалить
алгебра еще ничего а геометрия ужаааааааааааас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ха!!! А я в 10 уже))) так что учебничек другой))) И я в школу хочу!!!
YES_Stars 24-08-2008-23:33 удалить
Исходное сообщение cloe_angel алгебра еще ничего а геометрия ужаааааааааааас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Точно!
Ой,лучше и не напоминать((Если бы за 9класс алгебра,у меня уже высшая математика будет
Prosperitas 24-08-2008-23:46 удалить
ой, были такие учебники у моей сестры)) а я В ВУз, там нет математики, тк иду в гуманитарный вуз)))))
I_am_an_actress 24-08-2008-23:57 удалить
аааааа........ не напоминайте мне......... кстати, мы эт уже проходили)))))))
Sokolova_Irina 24-08-2008-23:57 удалить
хахха, в прошлом) универ - это настоящее)))
anurlik 25-08-2008-00:38 удалить
а мне ещё предстоит ,я в восьмом,про геометрию соглассна,это ужжжас!!!
DakotA90 25-08-2008-01:31 удалить
ну кому как)) у меня эта школа в этом году кончилась=)теперь я студентка_)
И я студентка. И вот первый раз в первый класс! А точнее на первый курс..
ой)как я соскучилась по этой книжечке)всё бы отдала,чтоб снова вернуться в школу))))
я бы не отказалсь сейчас поменять Высшую Математику на этот учебник)
Kitajjka 25-08-2008-11:49 удалить
Я 1.................... курс.
Free_your_dreams 25-08-2008-12:42 удалить
Ужасно,мне это ещё предстоит проходить(((
П....ц подкрался незаметно...
KAAAAK je ya rada, 4to ETOGO y menya bol'6e nikogda ne bydet!!!))))))
Anastasiya_Karol 25-08-2008-19:08 удалить
Ааааааааааааааааа, не хочу в школу!
Викентья 25-08-2008-19:24 удалить
фух...а у меня последний год и усёёёёёёёёёёёёёёё!урааааааааааааааааааа!
Semi_Precious 26-08-2008-13:27 удалить
ННННЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!!!! НИКАКОЙ ШКОЛЫ....((((( ННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!! ШКОРО В СКОЛУ!!!! хддддд какое щастье)
YanaSyoma 26-08-2008-17:27 удалить
Ну учебник слава богу будет последний год в школе.. но и его уж очень не хочется..(
НЕ НАДО!!!! НЕ ХОЧУ!!!! ааааааааааааа спасите..... перекрутите время назад... июль


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»