• Авторизация


УТРО В ДУРДОМЕ 17-08-2008 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НЕ СПАТЬ!!!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-Renny- 17-08-2008-01:00 удалить
Если в ЭТО долго втыкать, то можно легко и самому в больничку угодить)))))) Забавно)))))
Rain_of_sparks 17-08-2008-01:01 удалить
мдяяя)) супииир)))) музыка жесть)) под такую ток на кровати прыгать))
Прикольна, возьму себе в цитатник)))
голос на чили похож... вроде
Soulfulchick 17-08-2008-01:43 удалить
музыка похожа на песню группы Пропаганда- ты супер детка))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УТРО В ДУРДОМЕ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»