• Авторизация


ЛЕТО ВОЗВРАЩАЕТСЯ! 07-08-2008 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лето вернется в Москву в середине августа. Как говорят столичные синоптики,
в ближайшие пять дней погода заметно улучшится.
Осадки маловероятны, по ночам будет плюс 12-14, днем 20-25 градусов.
Потеплеет в городе уже завтра - как минимум будет плюс 20.
А в субботу должны еще и прекратиться дожди.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
the_thistle 07-08-2008-23:24 удалить
о класс поскорей бы завтра, а то сегодня вышла на улицу и чуть не кончила от холода =(((
быстрей бы уже!!!!а то совсем не возможно!!!!
_She_is_Ulyana_ 07-08-2008-23:38 удалить
ура..ну наконец то)))
ledi_kristi 08-08-2008-00:21 удалить
ну не уже ли мы этого дождались,а то этот холод в печёнках уже сидит
-Hathor- 08-08-2008-00:56 удалить
Ну хорошо, а то я задубела уже))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕТО ВОЗВРАЩАЕТСЯ! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»