• Авторизация


ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ КАК СКАЧИВАТЬ МУЗЫКУ С LI.RU 03-08-2008 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Услышала в каком-нибудь блоге (например, в нашем) песню
и она тебе очень понравилась?
Хочешь, скачать ее на свой компьютер?
Нет ничего проще!


Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
[593x292]
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.

[694x83]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
magister73 03-08-2008-13:39 удалить
Спасибо за совет, обязательно попробую
-Хомочка- 03-08-2008-13:40 удалить
я это делаю проще) у мну есть прога в которую просто ссылку профиля вставляешь и скачиваешь ту песню которая нужна)
блин все ровно долго, мне легче найти песенку в нете и так скачать
Wolfff 03-08-2008-14:25 удалить
"КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ КАК СКАЧИВАТЬ МУЗЫКУ С LI.RU"?))
Nanaya 03-08-2008-15:30 удалить
ВИЯяяя-Викуся, Это будет дольше Я вот уже пол года так скачиваю...у меня на это уходит не больше 2 минут....
Barby-doll 03-08-2008-17:35 удалить
блин, у меня ща не выходит ничего! раньше выходило, а ща нет!...(( ппц..
Thorns_Of_Rose 03-08-2008-21:24 удалить
у меня получилось!!!! вы меня спасли!!!!!!!! огромедное, как говорится, спасибо!!!!!!!
HIDE1998 03-08-2008-22:34 удалить
оЙ КАК СЛОЖНО.......нет ничего проще чем скачать вконтакте)))
cherry593 05-08-2008-02:27 удалить
есть прога limuz вставил ссылку на профиль и качай
Barby-doll 05-08-2008-10:36 удалить
Исходное сообщение ВИЯяяя-Викуся блин все ровно долго, мне легче найти песенку в нете и так скачать
хехе, а потом качество не из лучших иногда, правда?))
Thorns_Of_Rose 05-08-2008-11:24 удалить
free_lonely_soul, ну кто какого качества закачал, то и скачивается))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ КАК СКАЧИВАТЬ МУЗЫКУ С LI.RU | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»