• Авторизация


ЕЩЕ ОДИН ЖУТКО ИНТЕРСНЫЙ БОЯН - СССР В КАРТИНКАХ 02-08-2008 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Как-то грустно сразу стло((((((
cоглашусь. грустно :( были минусы, но хорошо же жили. жалко, что практически не застала. это время.
juicy_milk, ага жили. А еще, знаешь, как говорят про то время: "тогда было ни хорошо ни плохо, тогда было НОРМАЛЬНО"
тайфун15 02-08-2008-19:40 удалить
ой обожаю это время, хотела бы жить тогда.
иногда мне гажется что тогда было жить намного светлее и приятнее....
viko4ka1 02-08-2008-20:44 удалить
у меня в детстве такое же зелёное пианино было))))
Just_Chaotik 02-08-2008-23:16 удалить
стала немного грустно..
Ulia-4ever 03-08-2008-00:35 удалить
Ну вот а говорите парнухи в союзе не было! )))
Ой, а я вообще бы не хотел бы жить в СССР... Хотя фотографии очень интересные!
Дааааа, было время!!!!!!=(((((
Elisabeth_K 03-08-2008-12:16 удалить
нет,я бы однозначно жить в то время не хотела бы.
incantevole 03-08-2008-15:25 удалить
классно, столько знакомого увидела. Очень бы хотелось жить в то время, я дитя Советского Союза:)
FUDA 03-08-2008-17:22 удалить
опять спиздил у кого то?
так интересно) я бы хотела в Срветском Союзе пожить подольше)
KPACIBO 04-08-2008-17:11 удалить
Очень суперские фотографии!!! по этому поводу у меня есть видео- http://alpo.yard.ru/childhood.html А насчет того времени - людям всегда кажется, что раньше было лучше, чем сейчас


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕЩЕ ОДИН ЖУТКО ИНТЕРСНЫЙ БОЯН - СССР В КАРТИНКАХ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»