Девонки почему же бессмысленно и херня???
Ролик реально жизненный!!! Сколько таких глупышек из-за парней кончают жизнь самоубийством, а зачем???вот их поступок действительно бессмысленный!!!Да ни один, НИ ОДИН! мужчина на земле не достоин смерти девушки!!!
Берегите любовь...
я вас не понимаю если често почему парень то - говно?
Разьве мы никогда не расставались первыми, не "отшивали " парней? вот..тото и оно.
В данной ситуации она оказалась глупее его...Ведь он то живет, радуется, спит с другими девкааи. А она? Могла постороить такую жизнь, что он бы позавидовал...а она взяла и вот так...
Но это лично мое мнение...
Xaxi, Зачем ей становится шлюхой и спать с другими парнями?!...ей никто не был нужен кроме него...строить жизнь чтобы позадовал? на зло? любимому человеку? это невозможно...она любила его...это оч много значит....а он просто втоптал в грязь... все ее чувства...""Любящее существо вообще слепо.Нас бросают,нас втаптывают в землю,а мы ничего не видим.Верим,любим,надеемся." (с) Сергей Минаев