• Авторизация


СКОРО... 06-07-2008 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ШАШЛЫКИ
С
ПЕРВЫМ ЗВЕЗДНЫМ БЛОГОМ

 Версия 2.0

А вот как это было в прошлый раз
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post73653581

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Svetik05 06-07-2008-23:54 удалить
уууу, круто!!!!!!!!!!!!
здоровска))обязательно приду,если работать в тот день не буду
ya_klassnaya 07-07-2008-00:37 удалить
вауууууу)) круто было)) я обязательно пойду еще раз
YES_Stars 07-07-2008-02:02 удалить
Исходное сообщение Анастасия_Кузьменкова когда?
Секрет ))
классно, группу BK! пригласите! парни отожгут! будет весело
Тольок бы дождика не было! А так очень хочется посмотреть на всех людей с дневниками =)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СКОРО... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»