• Авторизация


МУЛЬТШЕДЕВР 06-07-2008 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почти все, кто видел полнометражный мульфильм "ВАЛЛ*И" в диком восторге.
Говорят, очень красивый и трогательный шедевр...
Ну а ты, что нам скажешь? )))


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
bombon11 06-07-2008-19:05 удалить
А я вот не смотрела.. **
06-07-2008-19:06 удалить
Я пока этого мультика не видел
DanonGa 06-07-2008-19:08 удалить
Ой я смотрела вчера в кино) Мультфильм потресающий, за всю мою жизнь этот мультфильм самый потресающий который я видела =) Он очень красивый, троготельный и немного грустный. Мне понравился. Любовь - дело техники! =) Даже техника способна любить!)) Замечательный мультфильм, советаю всем посмотреть!))
PRINCESSA_LI_RU 06-07-2008-19:10 удалить
оч хочу посмотреть
Отличный мультик) сегодня только посмотрела)
morozov-2008 06-07-2008-19:58 удалить
Пока не видел да и не прельщает особо.
я очень ждала премьеры,но посмотрев этот мультик,поняла,что можно было сделать и лучше....даже отдельные ролики выглядят лучше
только что пришла из кинотеатра!!))) аааа!!..мне так понравилось!!..я столько плакала)))
Judgi 06-07-2008-21:54 удалить
Я ходила. Очень трогательно и смешно
_Smile_Princess_ 06-07-2008-23:02 удалить
очень милый,интересный и трогательный
Только из кино... Очень приятный и добрый мультик!
LAPPa002 07-07-2008-11:05 удалить
я тоже смотрела, слизинку пустила
Alina_Crystal 08-07-2008-14:00 удалить
не смотрела,но может посмотрю
09-07-2008-14:04 удалить
Классный мультик!!!! И сюжет, и постановка, и мастерство режиссера и аниматоров... Отлично, одним словом!!!! Всем советую посмотреть
мне чего-то не хочется на него идти


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУЛЬТШЕДЕВР | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»