Почти все, кто видел полнометражный мульфильм "ВАЛЛ*И" в диком восторге. Говорят, очень красивый и трогательный шедевр... Ну а ты, что нам скажешь? )))
Ой я смотрела вчера в кино) Мультфильм потресающий, за всю мою жизнь этот мультфильм самый потресающий который я видела =) Он очень красивый, троготельный и немного грустный. Мне понравился. Любовь - дело техники! =) Даже техника способна любить!)) Замечательный мультфильм, советаю всем посмотреть!))