• Авторизация


ПЕСЕНКА 05-07-2008 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, ну прям заплачем сейчас ))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Нимфа1706 05-07-2008-16:15 удалить
если я не ошибаюсь это поет прохор шаляпин да?
которые еще Кораблики пели с девкой с мелкой)))
katushkak 05-07-2008-16:27 удалить
А по-моему это группа "Подъем",которые про "Кораблики" пели))
delightful07 05-07-2008-16:49 удалить
да...это группа "подъем".... Мне еще у них очень нравилась песня "Мышонок".... и от этой песенки я тож когда-то фанатела...в лет 14...)
Mrs_AB 05-07-2008-16:50 удалить
да подъем это!!!!
Калишка 05-07-2008-19:17 удалить
песню я слышала, а клип первый раз вижу. мне нравится...
Калишка 05-07-2008-19:20 удалить
Только надо было эту Карину убрать. Весь клип портит.
А мне вот не понравилась...припев вообще фигня.
мммм.... песня такая настальгия )))
-leralera 07-07-2008-00:19 удалить
еще одна глупая песня на российский эстраде. а Карина М это блондинка?оО
Ericssa 07-07-2008-11:08 удалить
Песня не очень, а клип хороший)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕСЕНКА | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»