• Авторизация


МЕГАВЕЩЬ! СУПЕРТЕСТ! БЕРИ В ЦИТАТНИК! 28-06-2008 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проверка! Владеешь ли ты навыками соблазна?
Прямо сейчас проходим тест, забираем его в свой цитатник и делимся результатами в комментах ))
Да и еще - сегодня же День соблазна... тьфу ты... День молодежи...
Хотя, в принципе, разница небольшая ))) В общем, самое время пройти тест ))
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Журба 28-06-2008-19:23 удалить
Завтра день Молодежи!
YES_Stars 28-06-2008-19:24 удалить
Исходное сообщение Журба Завтра день Молодежи!
Странно... )) Отмечают все уже сегодня ))
Журба 28-06-2008-19:25 удалить
YES_Stars, не он точно завтра! всегда такие праздники по воскресеньям!)))
Да у нас отмечают тогда,когда есть чем отмечать...)))))
Только_этого_мало, в яблочко! Особенно если речь идёт о молодёжи. :))
Журба 28-06-2008-19:32 удалить
Знакомства на Mail.ruВозбуждаю ли я мужчин?
Твой результат: 114% возбуждения. Богиня секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, мужчинам, о такой девушке остается только мечтать.А кого возбуждаешь ты?
А рзве не каждый день - день молодежи ?))
bonny_chateau 28-06-2008-19:38 удалить
а у нас вчера отмечали. ) и сегодня. и завтра наверное тоже будут. )
неа, праздник сегодня)
ShE-BeAuTiFuL 28-06-2008-20:12 удалить
Твой результат: 120% возбуждения. Богиня секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, мужчинам, о такой девушке остается только мечтать
спасибо)) не, всё-таки вроде сегодня день молодёжи) по крайней мере в Королёве сегодня отмечали)))) А завтра ещё и у Лужников праздник)))))) еееееееее))))))
Eli1 28-06-2008-20:58 удалить
Какой прикольный тест!!!!!!! :)))) Спасибо, YES_Stars, взяла в цитатник!!! :))))) вы умнички!!!!!!!!
PozitLove 28-06-2008-21:29 удалить
а мне сказали,что сегодня день Молодёжи
Alina_Crystal 28-06-2008-22:04 удалить
115% Все говорят по-разному когда день молодежи.Так когда же он все таки?
BNatasha 28-06-2008-23:34 удалить
А я то думаю, что за салют за окном)))
Калишка 29-06-2008-12:03 удалить
я этот тест в контакте проходила)
29-06-2008-14:17 удалить
Ну мы вчера отмечали в Зелике и у нас концерты были.)) Так что хз хз)))
lizochka77 29-06-2008-18:40 удалить
Вконтакте такой был давно)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЕГАВЕЩЬ! СУПЕРТЕСТ! БЕРИ В ЦИТАТНИК! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»