• Авторизация


ВОТ ТАК СИТУАЦИЯ... 04-06-2008 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях познакомились с весьма необычной парочкой.
Он и она безумно любят друг друга.
Они уже полгода вместе и, вроде как, очень счастливы.
Но! Ей - 16, ему - 45.

Что думаешь? И, кстати, ты могла бы влюбиться в человека,
который старше тебя в 3 (!) раза!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
InstinctBaby 04-06-2008-13:18 удалить
нет..от одно мысли уже противно
Ксюрька 04-06-2008-13:19 удалить
ну и что?мой папа старше моей мамы ровно на 30-ать лет.
Ох... Ну, я нет... А раз они друг друга любят, совет им, да любовь!:)
Нет... надеюсь, этого не случится..
Пути Господни не исповедимы все в жизни может быть и такое тоже
нет, возможно если он багатый то она из-за денег!
love_minsk 04-06-2008-13:23 удалить
Вполне. самый тот возраст для мужчины!
_Smile_Princess_ 04-06-2008-13:26 удалить
ужас нет я не смогла бы не когда так
Меняют старых жен, прошедших с ними огонь ада 90-х, быстро постаревших от трудностей. Вполне зрелый мужчина пользуется телом молодым, так как в этом возрасте ей почти все нравятся, кто просто заглядиться и сделает комплимент. Эстеты, бл..., у него явно, ребенок её же возраста...
Freedom- 04-06-2008-13:38 удалить
любви все возрасты покорны конечно.. но я бы не влюбилась в такого взрослого человека.
_She_is_Ulyana_ 04-06-2008-13:43 удалить
да мне кажется этот старичек какой-нибудь богатенький и вот эта девушка и вышла за него ради денег...а что старик умрет и ей все наследство!!!
Blondies123 04-06-2008-13:47 удалить
Ну я бы не смогла...А так,все возможно...если им хорошо вместе,почему бы и нет?
Mito4ka 04-06-2008-13:55 удалить
Это смотря в каком возрасте, в жизни все может быть. Если 45 и 15, то наверное да, а если уже 90 и 30, то вряд ли Что с ним делать?
любви все возрасты покорны))))
modnaya-mamochka 04-06-2008-14:01 удалить
любви все возрасты покорны..кто знает что будет дальше..а так мне бы канешь не оч такого хотелось
ой...думаю если только он меня будет старше лет на 10....но не в 3 раза....
__Shady_Lady__ 04-06-2008-14:24 удалить
никогда!Это абсурд!!
Nanaya 04-06-2008-14:34 удалить
знаю..есть такие пары....даж передачу про таких смотрела.... и что самое там было интересное, всегда бабы были на 10-50 лет старше парней....а тут наоборот....фуй никогда бы не влюбилась в 45 летнего Х_Х
Ну может и можно но не в 16 лет! если например ей 25-30, то можно понять а тут... Интересно как у них в постели)
это глупо..... но это и есть любовь....и она у всх своя....
-Semeramida- 04-06-2008-15:59 удалить
я уже влюблена...ему 42,а мне 18...но конечно же это не нормально,я так считаю... Вот будет мне 25 хотя бы,а ему уже..эээ....49,тогда норм =)
_KoLDuNja_ 04-06-2008-16:12 удалить
Если ей 16, а ему 45, то это какая-то педофилия выходит. Согластна с принцесса_Марго, Если бы ей было бы хотя бы 18, то это было бы уже нормальным. А так...
chelseygirl 04-06-2008-16:13 удалить
я тоже люблю.мне 17,ему 40!!!
chelseygirl 04-06-2008-16:14 удалить
и кстати,он выглядит намного моложе,не то,что мужик на картинке))
Я сразу ставлю грань, если человек старше меня на много.....я бы не влюбилась)


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОТ ТАК СИТУАЦИЯ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»