• Авторизация


КАК ПОЗДРАВЛЯЛИ ДИМУ БИЛАНА 28-05-2008 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ниже - фотографии правительственных телеграмм, пришедших на имя Димы Билана ))


[показать] 


[показать] 


[показать] 


[показать] 


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Тишок 28-05-2008-20:10 удалить
Настоящие имя и фамилия у него Виктор Белан!
теперь Дима у нас на долгое время тема намба ван)))))
MississsKississs 29-05-2008-09:38 удалить
Россия- лучшая! Билан молодец!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!
RedWhiteGURmanka 29-05-2008-16:11 удалить
Мммммм.... Вот это да... Поздравили, так поздравили...
-Semeramida- 29-05-2008-18:40 удалить
ваууу.....здорово!))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ПОЗДРАВЛЯЛИ ДИМУ БИЛАНА | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»