в любом виде- она офигительная женщина, прекрасная состоявшаяся актриса, по этим фоткам видно,что она и весёлая мама, а папарацци поганым только и надо вмешиваться в чужое счастье
да какая была красавица вот так рожать! и уже все а так она мне всегда нравилась своим оптимистическим настроем особенно в фильмк КРАСОТКА! когда она плюет жевачкой.
хорошая женщина,отличная мать,посредственная внешность..ничего особенного..я не вижу смысла выставлять такие фото..то что она так выглядит?просто мало кого из неизвестных фотографируют в повседневной жизни.нечестно как то..еще Джоли выставите,скажите что она толстая слишком,не по ГОСТу..
БЛЯ ПРОСТИТЕ ЗА МАТ!!! ЗВЁЗДЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!! КАК БУДТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕСЬ ВСЕГДА НА ФОТКАХ НОРМАЛЬНО!! А ЗА ТО ЧТО ПВЗ ТОЛЬКО ТАКОЕ И ВЫКЛАДЫВАЕТ МНЕ ОБИДНО, ИНТЕРЕСНЫХ ЗАПИСЕЙ МАЛОВАТО КАК ТО!!!!