• Авторизация


... 23-05-2008 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
а я тоже так частенько читаю!тока не коменчу все посты!))
templexy 23-05-2008-13:40 удалить
Эт точно!!! В колонках играет: Jane Air - Akt.love LI 7.05.22
chelseygirl 23-05-2008-13:53 удалить
я так не могу,а вдруг я скажу,а мне откажут)
HeBuguMk 23-05-2008-14:03 удалить
вот с этим соглашусь, верно) chelseygirl, ну и бойся всю жизнь) и будь одна со своими страхами) и как говорится "кто не рискует, тот не пьет шампанского")
chelseygirl 23-05-2008-14:25 удалить
HeBuguMk, а я люблю одиночество!обожаю просто! иногда бывают минутки слабости, когда хочется человека рядом,но это быстро проходит! а вообще я могу очень издалека намекнуть,но не более
T_T_T_TaStY 23-05-2008-14:39 удалить
спасипки за советик))
Forget-me-not_ua 23-05-2008-15:33 удалить
не всегда надо говорить, нужно хотя бы вызвать симпатию для начала, чтобы не испытать боль от ответа
а что толку говорить если результата не будет?
cherry593 24-05-2008-03:18 удалить
а иногда неудается подобрать нужных слов или просто нехватает решительности..
Jeddy_Jed 24-05-2008-22:03 удалить
супер рыбка))а в любви,чтобы она осталась,надо иногда молчать...
RedWhiteGURmanka 29-05-2008-14:03 удалить
хм... а я вот и не молчу... надо эту картинку почаще некоторым людям показывать...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»