вот с этим соглашусь, верно)
chelseygirl, ну и бойся всю жизнь) и будь одна со своими страхами) и как говорится "кто не рискует, тот не пьет шампанского")
HeBuguMk, а я люблю одиночество!обожаю просто! иногда бывают минутки слабости, когда хочется человека рядом,но это быстро проходит!
а вообще я могу очень издалека намекнуть,но не более