• Авторизация


ОЧЕНЬ УСПОКАИВАЕТ! 22-05-2008 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто перекидывай мячик мышкой. Очень успокаивает!
Забирай себе в цитатник!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
psina 22-05-2008-02:43 удалить
Реально расслабляет... спасибо! в цитатник:))
templexy 22-05-2008-10:14 удалить
в натуре успокаивает... LI 7.05.22
Ясьа 22-05-2008-10:35 удалить
Прикольно!Я тоже к себе возьму.
а почему человек однорукий???
psina 22-05-2008-17:38 удалить
-Drop_of_nicotine-, ради политкорректности....:))))
Grim_Goddess 22-05-2008-17:46 удалить
классно!успокаивает))
ничего не успокаивает..фигня
Eli1 22-05-2008-20:53 удалить
а мне тоже НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.....да и руки у них у всех какие-то кривые....не успокаивает, а наоборот вызывает жалость.....
-nastey- 22-05-2008-21:58 удалить
Хорошо что он не падает...
RedWhiteGURmanka 26-05-2008-01:04 удалить
Ммм... Классно)) Но меня немного напрягает наоборот))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЧЕНЬ УСПОКАИВАЕТ! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»