Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
YES_Stars
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
А ТЫ СМОТРИШЬ ФУТБОЛ?
15-05-2008 00:18
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Говорят, наши в Англии только что гол забили )))
МОЛОДЦЫ!!!
[589x317]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (28):
Naive_wolf-cub
15-05-2008-00:19
удалить
Дооо...Вот в соседней комнате папа орёт))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
RAMZES-eg
15-05-2008-00:20
удалить
дык им за это кажется 2 млн евро дадут)))
ещёб они не забили)
Loreleya
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_тутти_фрутти
15-05-2008-00:34
удалить
ДААААА!!! Осталось три минуты!!! ААа.. у меня вот тоже папа орет, и мама тоже, и я ору.. за компанию.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Itsmylive
15-05-2008-00:34
удалить
Да, главное, чтоб удержали
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
finding_happiness
15-05-2008-00:34
удалить
дааа Зенит лучший)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sun_shine
15-05-2008-00:37
удалить
а у меня все орут:))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_Caerse_De_Ris_
15-05-2008-00:40
удалить
ПОБЕДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
С_полувзгляда_влюбчивая
15-05-2008-00:48
удалить
2:0 ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Katuha_7
15-05-2008-00:49
удалить
я не смотрю,но я услышала по папиному ору,что наши гол забили)))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Dead_Lonely_Anny
15-05-2008-00:51
удалить
какие лапики
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_Акси_Спб_
15-05-2008-00:53
удалить
2-0 :)))) мы лучшие :)))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Penman
15-05-2008-01:00
удалить
ураааааааааааа)))))
[400x255]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
нервная_Мышь
15-05-2008-01:14
удалить
не том что забили...Они выйграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зенит Чемпион!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Wedy
15-05-2008-01:49
удалить
Урра))))))))))))))))))))))))))) ЗЕНИТ ФОРЕВЕР!!!) :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Yasija
15-05-2008-02:05
удалить
Я только чемпионаты мира смотрю)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Bitter__End
15-05-2008-02:45
удалить
Воистину. Наши хDDD лирика...выиграли^^
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lalja
15-05-2008-05:48
удалить
a po4emu vi 4m po hokkeju ne smotrite?? :)) Rossija vseh gromit! Na6i lu46ie!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ
15-05-2008-11:13
удалить
мне не нравится Зенит но он всё-таки выиграл(((
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-ksyuffocka-
15-05-2008-11:46
удалить
нет
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ксюрька
15-05-2008-11:49
удалить
Зенит чемпион)))
ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ
, выиграл не только зенит,но вся РОССИЯ.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_O_L_E_4_K_A_
15-05-2008-12:08
удалить
Матч был супер. от а до я смотрела. урааааа мы чемпионыыыыыыыыыыыыыыыыы
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Наталья_Савицкова
15-05-2008-16:36
удалить
_$$$$$$$__$$$$$$__$$__$$__$$___$$$___$$$$$$$$_ ______$$__$$______$$__$$__$$__$$$$______$$____ _$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$__$$_$$_$$______$$____ ______$$__$$______$$__$$__$$$$__$$______$$____ _$$$$$$$__$$$$$$__$$__$$__$$____$$______$$____ _____$$$$__$$$$$ ______$$$___$$$ ______$$$___$$$ _______$$$$$$$$ ____________$$$ ___________$$$$$ __________________$$$$$$$$$ ___________________$$$___$$ ___________________$$$$$___ ___________________$$$$$___ ___________________$$$___$$ __________________$$$$$$$$$ ___$$$$$____$$$$$ ____$$$$____$$$$ ____$$_$$__$$_$$ ____$$__$$$$__$$ ____$$___$$___$$ ___$$$$______$$$$ __________________$$$$$$$$$$$ ___________________$$____$$$ ___________________$$____$$$ ___________________$$____$$$ ___________________$$____$$$ __________________$$$$__$$$$$ _____$$$$__$$$$$ ______$$____$$$ ______$$___$$$$ ______$$_$$_$$$ ______$$$___$$$ _____$$$$__$$$$$ _____________________$$$$ ___________________$$$__$$$ __________________$$$____$$$ __________________$$$____$$$ ___________________$$$__$$$ _____________________$$$$ _____$$$$__$$$$$ ______$$____$$$ ______$$____$$$ ______$$$$$$$$$ ______$$____$$$ _____$$$$__$$$$$ ___________________$$ __________________$$$$ __________________$$$$ __________________$$$$ ___________________$$ ___________________$$
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Drop_of_nicotine-
15-05-2008-17:31
удалить
я вообще не смотрю русский футбол)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
X-Deap
15-05-2008-18:33
удалить
"Будет гол, будет два, будет кубок УЕФА!" - это сбылось!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааа!!!))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Captain_Morgan
15-05-2008-21:37
удалить
ага, ага)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sufrimiento_Moral
16-05-2008-15:26
удалить
Просто умнички!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lika-Lozain
16-05-2008-19:57
удалить
Ураааа! Все-таки наши победили =) Ня)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
RedWhiteGURmanka
19-05-2008-22:44
удалить
Бяяяяяя... Я б сказала, почему Питерцы выиграли... И все равно, СПАРТАК ЧЕМПИОН!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (28):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник А ТЫ СМОТРИШЬ ФУТБОЛ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars |
Лента друзей YES_Stars
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»