• Авторизация


А ТЫ СМОТРИШЬ ФУТБОЛ? 15-05-2008 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Говорят, наши в Англии только что гол забили )))
МОЛОДЦЫ!!!

[589x317]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Naive_wolf-cub 15-05-2008-00:19 удалить
Дооо...Вот в соседней комнате папа орёт))))
RAMZES-eg 15-05-2008-00:20 удалить
дык им за это кажется 2 млн евро дадут)))
ещёб они не забили)
ДААААА!!! Осталось три минуты!!! ААа.. у меня вот тоже папа орет, и мама тоже, и я ору.. за компанию.
Itsmylive 15-05-2008-00:34 удалить
Да, главное, чтоб удержали
Sun_shine 15-05-2008-00:37 удалить
а у меня все орут:))))))
_Caerse_De_Ris_ 15-05-2008-00:40 удалить
ПОБЕДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Katuha_7 15-05-2008-00:49 удалить
я не смотрю,но я услышала по папиному ору,что наши гол забили)))))))))
Penman 15-05-2008-01:00 удалить
ураааааааааааа))))) [400x255]
не том что забили...Они выйграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зенит Чемпион!
Wedy 15-05-2008-01:49 удалить
Урра))))))))))))))))))))))))))) ЗЕНИТ ФОРЕВЕР!!!) :)
Yasija 15-05-2008-02:05 удалить
Я только чемпионаты мира смотрю)
Bitter__End 15-05-2008-02:45 удалить
Воистину. Наши хDDD лирика...выиграли^^
Lalja 15-05-2008-05:48 удалить
a po4emu vi 4m po hokkeju ne smotrite?? :)) Rossija vseh gromit! Na6i lu46ie!!!!!
мне не нравится Зенит но он всё-таки выиграл(((
Ксюрька 15-05-2008-11:49 удалить
Зенит чемпион)))ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ, выиграл не только зенит,но вся РОССИЯ.
_O_L_E_4_K_A_ 15-05-2008-12:08 удалить
Матч был супер. от а до я смотрела. урааааа мы чемпионыыыыыыыыыыыыыыыыы
_$$$$$$$__$$$$$$__$$__$$__$$___$$$___$$$$$$$$_ ______$$__$$______$$__$$__$$__$$$$______$$____ _$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$__$$_$$_$$______$$____ ______$$__$$______$$__$$__$$$$__$$______$$____ _$$$$$$$__$$$$$$__$$__$$__$$____$$______$$____ _____$$$$__$$$$$ ______$$$___$$$ ______$$$___$$$ _______$$$$$$$$ ____________$$$ ___________$$$$$ __________________$$$$$$$$$ ___________________$$$___$$ ___________________$$$$$___ ___________________$$$$$___ ___________________$$$___$$ __________________$$$$$$$$$ ___$$$$$____$$$$$ ____$$$$____$$$$ ____$$_$$__$$_$$ ____$$__$$$$__$$ ____$$___$$___$$ ___$$$$______$$$$ __________________$$$$$$$$$$$ ___________________$$____$$$ ___________________$$____$$$ ___________________$$____$$$ ___________________$$____$$$ __________________$$$$__$$$$$ _____$$$$__$$$$$ ______$$____$$$ ______$$___$$$$ ______$$_$$_$$$ ______$$$___$$$ _____$$$$__$$$$$ _____________________$$$$ ___________________$$$__$$$ __________________$$$____$$$ __________________$$$____$$$ ___________________$$$__$$$ _____________________$$$$ _____$$$$__$$$$$ ______$$____$$$ ______$$____$$$ ______$$$$$$$$$ ______$$____$$$ _____$$$$__$$$$$ ___________________$$ __________________$$$$ __________________$$$$ __________________$$$$ ___________________$$ ___________________$$
я вообще не смотрю русский футбол)
X-Deap 15-05-2008-18:33 удалить
"Будет гол, будет два, будет кубок УЕФА!" - это сбылось!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааа!!!))))))))))))
Lika-Lozain 16-05-2008-19:57 удалить
Ураааа! Все-таки наши победили =) Ня)
RedWhiteGURmanka 19-05-2008-22:44 удалить
Бяяяяяя... Я б сказала, почему Питерцы выиграли... И все равно, СПАРТАК ЧЕМПИОН!


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ТЫ СМОТРИШЬ ФУТБОЛ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»