• Авторизация


ВИКА ДАЙНЕКО, КАЖЕТСЯ, СНОВА ВЛЮБИЛАСЬ )) 14-05-2008 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотри видео! )) Что думаешь? ))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Captain_Morgan 14-05-2008-23:21 удалить
Я думаю - мне все равно....
круууто!)))это надо отметить)))xD
Jewel_of_peace 14-05-2008-23:54 удалить
кто знает название песни, которую Саша Савельева исполняла?напишите в личку,плз, песня очень понравилась
Ну и пусть у неё будет всё хорошо)
что-то подсказывает,что не ее это парень..
и может я конечно,что-то упустила,ну где ж Викин живот?
public_exposure 15-05-2008-01:30 удалить
Саша чудесно поет .... слушала бы и слушала.. она так нежно исполняет эту песню.. без надрыва , как оригинал.... А вика влюбчивая.. да и к тому же ну потанцевали - дальше что
Jewel_of_peace 15-05-2008-08:10 удалить
Исходное сообщение Котёнок_Дымчатого_Цвета К единственному )
Спасибо. нашла уже)
Jewel_of_peace, Сашину версию? Не скинешь мне на dellayla@yandex.ru, пожалуйста?
15-05-2008-12:16 удалить
А мне чё-то вообще не понравилось как Саша в живую эту песню поёт(( А на счёт Вики, вряд ли, просто друг скорее всего
15-05-2008-14:10 удалить
А вы видели, она, что - то ему говорила? Может она вообще ему сказала: -Танцуем и улыбаемся, всё ради пиара - фих её знает, но пресса пока ещё вроде о ней ничего не пишет :)
Думаю просто флирт... или это просто друг её давний...Я тоже не прочь так потанцевать))
15-05-2008-15:08 удалить
До Вики мне параллельно, но я за неё рада..)
Numb 15-05-2008-18:26 удалить
думаю... этот бред в который раз уже заиппали
я думаю она просто очень много выпила (всё таки день рождения) и дурачится
RedWhiteGURmanka 19-05-2008-22:54 удалить
симпатичный... пускай будет, что будет...


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВИКА ДАЙНЕКО, КАЖЕТСЯ, СНОВА ВЛЮБИЛАСЬ )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»