Саша чудесно поет .... слушала бы и слушала.. она так нежно исполняет эту песню.. без надрыва , как оригинал....
А вика влюбчивая.. да и к тому же ну потанцевали - дальше что
А вы видели, она, что - то ему говорила? Может она вообще ему сказала:
-Танцуем и улыбаемся, всё ради пиара - фих её знает, но пресса пока ещё вроде о ней ничего не пишет :)