• Авторизация


СТИШОК 10-05-2008 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x380] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Суперски ........Настолько реально.
Ranetochki 10-05-2008-22:03 удалить
Здорово!!!!!! Точно правда))))
Itsmylive 11-05-2008-01:41 удалить
Н уне сказала бы я что это стишок....


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТИШОК | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»