• Авторизация


СУПЕРПРИКОЛ (БЕРИ В ЦИТАТНИК) 10-05-2008 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Captain_Morgan 10-05-2008-15:08 удалить
У меня есть. И вправду прикольно)))
morozov-2008 10-05-2008-15:27 удалить
Интересно,теперь и у меня есть.
неее, я такое не люблю
_Smile_Princess_ 10-05-2008-15:36 удалить
уже есть в цитатнике
Пля...как его заткнуть=)
Как то особо меня не рассмешило!
Beautiful_One 11-05-2008-08:46 удалить
ооо...это уже давнешнее!((9


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СУПЕРПРИКОЛ (БЕРИ В ЦИТАТНИК) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»