• Авторизация


ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ФОТОХРОНИКА ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ 08-05-2008 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x434]
Снова бомбежка. 1941. Фото Б.Ярославцева

[600x410]
Отцы на фронт, дети на заводы. 1941. Фото Я.Халипа

[354x500]
Заменил отца. 1941. Фото Я.Халипа

[339x500]
В метро - не страшно. 1941. Фото А.Шайхета

[365x500]
Здравствуй, папа! 1945. Фото С.Короткова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
хорошо что война кончилась)))
Artemise 08-05-2008-18:55 удалить
Сколько всего вынесли люди... Какая должна быть у них психика... =(
RedWhiteGURmanka 08-05-2008-22:25 удалить
Как сердце сжимается.... Эх...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ФОТОХРОНИКА ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»