• Авторизация


ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА? )) 06-05-2008 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надеемся дождь за окном и похолодание не испортили твое настроение? ))))

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
ну не очень.. но на здоровье вляет.. эх..
приветик=) всё хорошо! Да, жалко, что дождь.....
CSKA_Princess 06-05-2008-21:25 удалить
да не испортили....хоть бы 9 мая быо тепло и солнечно
G1amour_AngeL 06-05-2008-21:26 удалить
да так нормик..оч жаль,что погода испортилась((((((
Lucky_Ann 06-05-2008-21:27 удалить
ещё как испортили. потому что сумасшедшая машина обкатила меня с ног до головы
bonny_chateau 06-05-2008-21:49 удалить
испооооортили.. и еще как!
Dollina 06-05-2008-21:54 удалить
а приветики)да ну его)дождь не повод для грусти)сами как?))
Katuha_7 06-05-2008-22:27 удалить
немножко....а я сегодня и моя однокурсница оделись блин так легко,что пока дошли до станции одубели.... Вообще хочется чтобы было тепло,пускай даже дождь,пофигу,главное чтобы тепло было.
Lucky_Ann 06-05-2008-22:32 удалить
Katuha_7, а вдруг простудишься. погода ведь такая обманчивая
fanbaby 06-05-2008-23:56 удалить
успела простудиться(( а вчера так хорошо и тепло было...
Itsmylive 07-05-2008-01:56 удалить
Был снег, Я в шоке, за окном +2
_Smile_Princess_ 07-05-2008-11:27 удалить
да мне испортило это настроение.. все испортила эта плохая погода..
Grim_Goddess 07-05-2008-15:33 удалить
испортили!!!ненавижу такую дурацкую погоду!!!
RedWhiteGURmanka 11-05-2008-01:36 удалить
Который идет в сию секунду очень испортил...


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА? )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»