• Авторизация


И СНОВА АВРИЛ ЛАВИН... 01-05-2008 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чем это там занимаются влюбленные? )))

[470x371]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Jana_Lumbe 01-05-2008-22:55 удалить
чем хотят тем и занимаються
letsdance 01-05-2008-23:00 удалить
такое чувство что в дневнике YES Stars пишут одни малолетки, которые никогда не с кем ещё не встречались... сидят за мониторами и спленичают как все девчонки в 7-8 классах : "Ой, и что же это они делают? Куда это он руки положил? Хи-хи-хи" ей Богу, детсад.
Roxy69 01-05-2008-23:11 удалить
А вам какая разница то?! РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ! И я про то же!!!
YES_Stars 02-05-2008-00:28 удалить
Исходное сообщение РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ такое чувство что в дневнике YES Stars пишут одни малолетки, которые никогда не с кем ещё не встречались... сидят за мониторами и спленичают как все девчонки в 7-8 классах : "Ой, и что же это они делают? Куда это он руки положил? Хи-хи-хи" ей Богу, детсад.
Да, ты угадала
YES_Stars, а сколько лет админам? ( я спрашиваю об этом с добром))
Массажик делает!Ей приятно!!!
RedWhiteGURmanka 10-05-2008-21:37 удалить
Она такое удовольствие получает)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И СНОВА АВРИЛ ЛАВИН... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»