Исходное сообщение РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ такое чувство что в дневнике YES Stars пишут одни малолетки, которые никогда не с кем ещё не встречались... сидят за мониторами и спленичают как все девчонки в 7-8 классах : "Ой, и что же это они делают? Куда это он руки положил? Хи-хи-хи" ей Богу, детсад.Да, ты угадала